САМОЕ СОЧНОЕ ИЗ МИРА EVENT

C ярких мероприятий и международных побед начался и продолжается рабочий год у ивентеров Галереи событий «Event City».

 Войдя в Национальную Ассоциацию Организаторов Мероприятий, к стати, единственными из Новосибирска, Event City невероятными массивами привозят новинки event-рынка в Сибирь, получая их от коллег не только европейской России, но и от ивентов ближнего зарубежья (Украины и Белоруссии).

Кратко поделимся мероприятиями, которые мы успели посетить за 4 месяца 2013 года, где собрали для вас самое сочное и интересное из мира EVENT:

— EVENT-EXPO — выставка event-индустрии в г.Москва — Инесса Холоденина (директор), 5-8 февраля. Все новейшие технологии создания событий в нашем кейсе;

— Международный конгресс специалистов EVENT-индустрии 2013 — г.Екатеринбург — Анна Гроголец (заместитель директора), 8-9 февраля. Бесценный опыт, обсуждение «провалов». Теперь мы знаем, где еще «подстелить соломки» при подготовке события для вас;

— неделя тим-билдинга в Москве, тренинг-курс Михаила Климанова (ГК МЫ) — ГК «КнязевЪ» — Инесса Холоденина, 13-19 апреля. Расширение горизонтов заграничных MICEов;

— Прохождение интенсив-курса по игре в гольф, бочче и прочим активным командообразовательным играм, клуб Монтгомери, г. Белек, Турция — Инесса Холоденина, 2-15 мая.

— Участие в Международной премии Ukraine Event Awords 2013 в г.Киеве. В премии участвовали страны СНГ, был произведен смотр 140 проектов успешно проведенных мероприятий, 34 номинаций. Как результат — I место в номинации «Лучший заграничный MICE проект», Инесса Холоденина, 21-23 мая;

— Участие в церемонии вручения премии «Кейтеринг года 2013» в г.Москва, Инесса Холоденина, 23 мая. Теперь мы точно знаем, как должен выглядеть лучший кейтеринг и готовы делиться этими знаниями со своими заказчиками и партнёрами.

— Участие в Российской неделе маркетинга 2013 в г. Москва: 5 дней обсуждения вопросов маркетинга в коммуникационных агентствах, рекламы, digital, брендинга, PR c гуру российского маркетинга из числа спикеров, Инесса Холоденина, 24-27 мая.

Перейти  GEF2 РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕССИЯ, ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ

Как итог посещения всех событий рады предложить новинки в креативных идеях, инновации в цифровых технологиях и высочайшее качество проведения мероприятий по совершенно новым форматам:

— копроративная биржа — новый корпоративный формат тим-билдинга

— Family day — бюджетное, но душевное корпоративное мероприятие

— чемпионат по джентельменским видам спорта (гольф, бочче, крокет, арт-дартс)

— Корпоративный Квест ПАРЫ

— Психологический квест — Без масок

— Новый формат проведения конференции с вовлечением сотрудников на 100 процентов! И многое многое-многое другое!

Мы рады разделить ощущение крутого ивента и стать его организатором для вас!