2013-ый, физкульт-привет!

   Вот, что значит, поистине любить то, чем занимаешься и болеть душой и телом за свое дело! Так фармацевтическая компания «Агроресурсы», способствующая сохранению здоровья нации, даже в свой новогодний корпоратив выбрала здоровый образ жизни и поиск вакцины по спасению человечества!

   Первая часть новогоднего праздника была организована в спортивной тематике. На новогоднем ринге сошлись четыре команды, каждая из которых обладала мощной группой поддержки. 8 видов новогодних дисциплин и послужили мерилом, определяющим победителя спортивного этапа: метание «снежных» шарозорбов, бои надувных Сант, Армрестлинг и другие. Накал соревнований был таков, что порой казалось, снег вокруг спортивного комплекса начинал таять. И это не с проста, каждая команда мечтала о победе, которая по результатам судейской бригады, была присуждена команде Красных.
На вечерней части команды объединили свои усилия для изобретения противовирусной вакцины для спасения всего человечества. В этом им помогли реквизиты. Выйгранные на спортивной части. А уже после успешного завершения новогодней миссии, все могли посмотреть фильм, о своих спортивных состязаниях, прошедших несколько часов назад.
Все участники остались очень довольны проведенным праздником и сообщили, что это был их лучший новогодний корпоратив за последние 20 лет.