НАШ ДЕНЬ, ДЕНЬ EVENT-МЕНЕДЖЕРА!

Дорогие наши Заказчики, Клиенты, Коллеги, уважаемые Члены НАОМ, моя команда EVENT CITY в Новосибирске, в Кемерово, друзья и все-все, кто имеет отношение к event-отрасли, поздравляю ВАС!!! Говорят, что сапожники — без сапог! Бывает и у нас такое))))) Призываю обрушить стереотипы и отпраздновать-таки наш с вами профессиональный день! Как здорово иметь не просто самую интересную в мире работу, а ЖИТЬ ЕЮ, БЫТЬ в ней и просто от души творить! Ура, товарищи Ивенторы, ура!!!

Кстати, поздравление от Ассоциации!!!

НАОМ поздравляет с Днем Event-менеджера!

День #event-менеджера – это профессиональный праздник, пусть пока и не обозначенный красным в календаре, однако, он есть, и у истоков его создания стояли настоящие гуру своего дела, единственной целью которых было – объединить рынок одним праздником. Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (#НАОМ) от души поздравляет специалистов event-отрасли с профессиональным праздником! И искренне желает неуклонного роста мастерства, неиссякаемых творческих идей, постоянных успехов и свершений в нашей общей деятельности! С праздником Вас, дорогие создатели праздников!

В 2014 году празднование состоится на одном из самых значимых конкурсов для организаторов мероприятий: #GlobalEventAwards 17 октября в ресторане Silly Cat в г.Москва.

Перейти  Корпоративы в США и странах Европы